Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, если идёшь по улице а навстречу тебе сын лет 30 с отцом лет 50 , и оба тебя взглядом буравят

Команданте Искусственный Интеллект (114833), закрыт 1 месяц назад
Причём сын на твою задницу смотрел, не иначе представил грубый анал с тобой, а папаша на ротик, ну то понятное дело возмечал в ротик тебе свою кочерыжку присунуть...
Тебя чей взгляд больше порадует и возбудит?)))
Лучший ответ
. Мудрец (14691) 12 месяцев назад
Твоей жены,которая вам обоим отвесит подзатыльник с поджопником))
шапоклякПросветленный (46044) 12 месяцев назад
блеск!
Остальные ответы
не сегодня Гуру (3283) 12 месяцев назад
Всегда нравилась мужчинам за 40 и это меня радовало. Молодежь не воспринимала никогда. Но 30 лет это в принципе зрелый возраст
шапокляк Просветленный (46044) 12 месяцев назад
вильну задом и чмокну губами!пусть мечтают чтоб ширинка задымилась!