Counter-Strike: Global Offensive поиск мод карты

Maks Оракул (82680), на голосовании 10 месяцев назад
помню раньше играл Counter-Strike 1.6 и там была мод карта где можно было ставить пулемётные турели и мины, игрок после убийства распался на своей базе и были моменты когда тупо зажимали на респе противников :) Интересно а вот Counter-Strike: Global Offensive что то подобное есть ?
Голосование за лучший ответ
иван хабасов Ученик (187) 12 месяцев назад
вроде бы нет,мины есть в игре но их вроде в обычном бою никак не заюзать
MaksОракул (82680) 12 месяцев назад
жалко, прикольный был режим :) Зомби режим тоже норм тема, нужно будет поискать.
иван хабасовУченик (187) 12 месяцев назад
ну я не точно сказал,есть карта в мастерской стима где можно взять эти мины и поугарать с друзьями
пострелять по курицам взять любой скин на агента любой нож и любое оружик название AgentLab вроде