Какие вопросы могут задать по физике

Роман Секрет Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
у меня завтра защита проекта по физике на тему ветрогенераторов, в конце выступления будут задавать вопросы, и мне интересно что бы вы спросили на месте комиссии
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (53856) 1 год назад
лично я бы спросил, а как происходит утилизация отработавших частей этой "зеленой" энергетики
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110249) 1 год назад
Каков спектр инфразвуковых колебаний, и каковы методы подавления колебаний?
Насколько уменьшится стоимость выработки 1МВА если увеличить число лопастей вдвое, увеличить площадь каждой лопасти вдвое?
Что лучше для производителя оборудования и что лучше для экономики страны(инвестора): применить многополюсный генератор или редуктор?