Оцените выбор бюджетного велика. Стоит брать?

Крис Профи (622), на голосовании 4 дня назад
Я девушка и мне нужен складной велосипед! Выбор  пал на эту модель. Я хочу ездить по городским парка и лесу. Выдержит ли лесные дорожки этот велик? И рост у меня 169, как правильно выбрать размер колёс?
Есть ещё  на фото 2 более бюджетный и не знаю, что взять.  Мне их советовали давно ещё, может есть ещё что-то в этой ценовой категории. Посоветуйте, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (293310) 1 месяц назад
Бери Старк .Колёса 26 дюймов. У второго 29 дюймов очень высокий для тебя.