Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Касательно возраста соски и коляски.

Кабан Кабаныч Профи (547), закрыт 11 месяцев назад
Мне щас 17 лет, хожу в день по 15 тысяч шагов, а то и больше. Сейчас гуляли с другом, и речь зашла про велосипед. Я сказал что я ездил в коляске до 10 лет (до 3 класса примерно), он мне ответил что это ненормально, и что надо было бы такое закончить ещё года в три. Хотя я прям отчётливо помню что я всегда ходил по минимуму, ездил в коляске всегда и в школу и если куда то там. Соску я сосал примерно до 8 лет, до двух лет у меня была просто с молоком, а потом мама дала большую соску грамм на пятьдесят и я сосал оттуда маннную крупу с молоком из микроволновки. Я щас проверяю в интернете, и действительно якобы это тоже ненормально. Кто в каком возрасте бросал соску и переставал ездить в коляске? Почему у меня так поздно это было?
Дополнен 12 месяцев назад
Я был абсолютно здоров, и полностью развит. Никаких диагнозов, ни тогда ни сейчас
Лучший ответ
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 11 месяцев назад
Ты здоров, радостен и полон сил. В твоём случае мама так сделала, как понимала. Нет однозначно правильного варианта.
А спорить об этом безсмысленно, т.к. у каждого своя ситуация.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419776) 12 месяцев назад
Спроси лучше у мамы, что с тобой тогда было. Раз сейчас всё в порядке, то это дело уже прошло, но знать не помешает
Деятель Оракул (62277) 12 месяцев назад
Реально поздно. Ты был очень недоразвит. Но постепенно догнал
Кабан КабанычПрофи (547) 12 месяцев назад
Да никогда у меня не было проблем со здоровьем. Особенно в области какого то развития и т.д. И сейчас у меня нет проблем никаких. Это мн кажется вполне нормально
Деятель Оракул (62277) Кабан Кабаныч, не путай. Здоровье- это одно, а степень умственного развития- другое.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 12 месяцев назад
Не переживай, это просто мать у тебя нездоровая. А яблоко от яблони недалеко падает, не парься.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Сергей Кириенко, будучи премьером, проявил свои способности ещё в более зрелые годы. За его ЧЁРНЫЙ ВТОРНИК (когда произошёл ДЕФОЛТ) россияне прозвали премьера КИНДЕРСЮРПРИЗОМ