А для чего ты будильник на кукушку заводишь?

***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (344755), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
⭐●Ãλȅભŷ∮ᶄẫ●⭐ Высший разум (6661533) 3 недели назад
Чтоб не слышать в упор, и спать до ОБЕДА)))Приветосик)))))))))
Остальные ответы
В. Рун Мыслитель (8136) 3 недели назад
думаете поляков в лес опять надо начать заводить что ли
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Оракул (96078) 3 недели назад
Чтобы задолбала своим кукуканьем!!!)))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (344755) 3 недели назад
Ой! Живите долго...))))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Оракул (96078) ***Певучий лес***, Ещё бы научиться вовремя просыпаться!)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (552247) 3 недели назад
Раньше на зайца заводил, но он, паразит кукукать не умеет.)))