Является ли номинация на премию "Поэт года" знаменательным или там всем подряд эти номинации выдают?

Каган Султанов Оракул (96960), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
И да эта номинация у меня четвёртая.
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166176) 1 год назад
Не беспокойся ты у нас тут и так "звезда "
И причем бесплатная
Хотя я считаю это неправильным ,пользователи должны платить за возможность напечатать свою графомань в ответах
Каган СултановОракул (96960) 1 год назад
Я сейчас выложу стихи и ты постучав куда следует его не удалишь.
Остальные ответы
Наташа Высший разум (270950) 1 год назад
Да, всем подряд выдают. От меня отвязались, потому что я им баблишко не заношу.
Каган СултановОракул (96960) 1 год назад
А тебе, покажи!
Наташа Высший разум (270950) КГ, пфф, я удаляла все сообщения. Покупное лауреатство многое говорит о "поэте", но вовсе не то, что он думает.
Ааабаев Аааб Мыслитель (6862) 1 год назад
мало того... не просто выдают, а принудительно присылают, даже если ты хоть 18 букв опубликовал... цель: - тебе пришлют джипег рисуночка в виде "дЕплома", типа - ты самый крутой в 2099 году... Но есть нюанс - ты должен внести бабло за это!
Ааабаев АаабМыслитель (6862) 1 год назад
а если это номинация у тебя 4я... (и судя по скрину твоего браузера), - тебе пора к доктору!
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125892) 1 год назад
Стихи.ру - прибежище графоманов. Отстойный сайт с соответствующими пользователями.
Каган СултановОракул (96960) 1 год назад
У тебя же там страница?!