Если мы злимся... значит кто-то добился своего и вызвал у нас такую реакцию? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152475), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Испанский художник Хуан Фортуни
Лучший ответ
Остальные ответы
xepb Просветленный (45836) 11 месяцев назад
тобой управляет тот, кто тебя злит
Лао Цзы
такая есть Гуру (3221) 11 месяцев назад
Все эмоции от бога и не всегда они связаны с обстоятельствами
ququ Искусственный Интеллект (163084) 11 месяцев назад
Далеко не всегда, иногда это просто банан, т.е. просто хочется разозлиться, без повода
Зараза - Ольга. Просветленный (28809) 11 месяцев назад
Да. И это нормальная реакция. Зло, загнанное внутрь может положить начало болезням
Зірка Искусственный Интеллект (609517) 11 месяцев назад
А может, сами на себя разозлились...