Если мы злимся... значит кто-то добился своего и вызвал у нас такую реакцию? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (277196), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Испанский художник Хуан Фортуни
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (33337) 1 год назад
Они питаются злостью-вампирят.
Остальные ответы
xepb Оракул (67552) 1 год назад
тобой управляет тот, кто тебя злит
Лао Цзы
кровавый рассвет Гуру (3262) 1 год назад
Все эмоции от бога и не всегда они связаны с обстоятельствами
ququ Искусственный Интеллект (174693) 1 год назад
Далеко не всегда, иногда это просто банан, т.е. просто хочется разозлиться, без повода
WebApis Мудрец (13455) 1 год назад
А чего злишься то ?
Зараза - Ольга. Просветленный (44949) 1 год назад
Да. И это нормальная реакция. Зло, загнанное внутрь может положить начало болезням
Зірка Искусственный Интеллект (773157) 1 год назад
А может, сами на себя разозлились...