Кто остановит загрязнение Земли?

Ruslan k Мастер (1792), на голосовании 10 месяцев назад
Люди прилагают немало усилий, чтобы решать вопросы экологии. Издают множество законов о защите окружающей среды, но ситуация не улучшается...
Голосование за лучший ответ
hame1eon Профи (939) 12 месяцев назад
Подрастающее поколение будет расхлебывать все
Ruslan kМастер (1792) 11 месяцев назад
Не даром же говорят: "Что посеешь, то и пожнёшь".
228 Профи (602) 12 месяцев назад
Я бы мог,но травма в 1995 вывела меня из строя
Ruslan kМастер (1792) 12 месяцев назад
Не переживайте :) Есть Тот, кто сможет всё исправить на планете и вашу травму тоже!
Maks Оракул (82680) 12 месяцев назад
и не улучшиться пока люди топчут землю.
Ruslan kМастер (1792) 12 месяцев назад
Да, может так показаться. Ведь сегодня мы слышим много о различных техногенных катастрофах. Может когда-нибудь люди извлекут уроки из своих ошибок?
Maks Оракул (82680) Руслан Большой, я думаю вряд ли :) люди это вредители, тут не проблемы нужно решать а саму причину проблем.
лола каньеуэстова Мастер (1603) 12 месяцев назад
убить всех людей на планете, но не факт, что потом природа сможет восстановиться
Ruslan kМастер (1792) 12 месяцев назад
В таком случае это будет противоречить замыслу Бога. Люди были созданы для жизни на нашей планете и должны заботиться о ней.
Я король Оракул (56724) 12 месяцев назад
В России для начала надо, чтобы во всех городах, посёлках и деревнях установили фандоматы!
Sigma Знаток (284) 12 месяцев назад
есть много вариантов улучшить экологию,но всем поeбать просто,я живу у речки в которую в 90х скидывали весь мусор тк не было мусорок
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20857) 12 месяцев назад
Не нужно никаких законов. Нужно чтобы люди просто прекратили гадить.
Ruslan kМастер (1792) 12 месяцев назад
Согласен. Ведь "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 12 месяцев назад
Бидон перед отбытием в Валгаллу нажмет кнопку и остановит загрязнение
Слава Четотам Мастер (1325) 12 месяцев назад
Люди тупые, ты, я, мы не понимаем, что могут последствия быть смертельные
Ruslan kМастер (1792) 12 месяцев назад
Что же сделать, чтобы люди стали понимать всю опасность?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 12 месяцев назад
Загрязняют землю африканцы и азиата.Европейцы в этом плане понимающие.
Ruslan kМастер (1792) 12 месяцев назад
Интересно... Почему вы так считаете?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) Руслан Большой, потому,что в Германии сдают пластиковые бутылки по хорошей цене.В Африке или азии я о таком не слышал.У нас в Мурманске открыли пункт по приёму пластика.Одна бутылка полуторная 56 копеек.Какой дурак её понесёт сдавать за такие деньги. В Германии за бутылку дают четверть евро.Почувствуйте разницу.
Это опять я Оракул (67361) 12 месяцев назад
Какие усилия?!
Кроме трезвона - ничего не делается. Атомщики скупили на корню ООН, чтоб их признали чистой энергией, автофирмы собираются выпускать машины в 1000 л.с., под видом "зеленых" выпускают тупую Грету, от реальных опасностей отвлекают чушью про Пэт пакеты и потепление
Ruslan kМастер (1792) 11 месяцев назад
Видно, что вы глубоко размышляете о том, что происходит на земле. Вам, скорее всего, не безразлично наше будущее. Мне тоже. Я узнал, что будущее нашей планеты находится в руках ни людей, а нашего Создателя.
Варвара Сергеевна Профи (883) 11 месяцев назад
Многие люди, как и ты, очень обеспокоены тем, какой вред человечество наносит Земле и живой природе. Ещё никогда деятельность человека не представляла такой угрозы для биоразнообразия нашей планеты и никогда ещё так много видов не находилось на грани исчезновения. Один эколог честно признался: «По правде говоря, мы совсем не понимаем, как нужно управлять планетой». Можно ли как-то исправить положение? Да, Библия даёт твёрдую уверенность, что за будущее нашей планеты можно быть спокойным. Но, одни, без помощи Бога, люди не в состоянии позаботиться о ней. Даже если им удастся что-то улучшить, это всё равно будет лишь каплей в море: «…путь человека не в его власти. Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23).