Windows10 нету доступа

4324242 3432423 Ученик (35), закрыт 11 месяцев назад
Скачал прогу хамачи пропало пару ярлыков,даже с рабочего стола не могу их открыть вылетают ошибки, не могу устанавливать некоторые антивирусы, пишет нету доступа, но при этом я смотрел и я администратором числюсь, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27524) 11 месяцев назад
Это похоже на популярный майнер, он обычно блокирует антивирусы.
Напиши мне, попробую помочь:
vk.com/KiberAndy
Андрей МонаховПросветленный (27524) 11 месяцев назад
В этом случае, вроде не майнер. Просто какой-то баг с админ правами.
Через netplwiz поставил админку, вроде норм
Андрей МонаховПросветленный (27524) 11 месяцев назад
Ещё в свойствах диска добавлял разрешения и владельца
Остальные ответы
Jopa 26 Гуру (2933) 11 месяцев назад
в ютубе есть решение, но ты наткнулся на вирус скажу я так,а хотя нет. попробуй перезапусти пк у меня так было уже
4324242 3432423Ученик (35) 11 месяцев назад
Какое решение, там один бред я смотрел
Chromatic Scale Просветленный (21886) 11 месяцев назад
Эти сообщения об ошибке указывают на то, что вашей учетной записи не хватает необходимых прав доступа для выполнения определенных действий в операционной системе Windows 10.

Попробуйте следующие шаги:

Проверьте, являетесь ли вы действительно администратором компьютера. Иногда, даже если ваша учетная запись имеет права администратора, вам может быть запрещен доступ к определенным файлам и папкам. Чтобы проверить свой статус, нажмите на кнопку "Пуск" и выберите "Параметры" > "Учетные записи" > "Семейство учетных записей" и убедитесь, что вы являетесь администратором компьютера.

Убедитесь, что ваш антивирус не блокирует доступ к файлам или программам. Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение на некоторое время и проверьте, помогло ли это. Если это не поможет, возможно, вы должны будете обратиться в службу поддержки вашего антивирусного программного обеспечения.

Попробуйте выполнить проверку на ошибки на жестком диске и исправить любые обнаруженные ошибки. Чтобы это сделать, нажмите на кнопку "Пуск" и введите "cmd". Выберите "Командная строка" и выполните команду "chkdsk /f C:", где "C:" - это буква диска, на котором установлена операционная система. Это может занять некоторое время, поэтому подождите, пока процесс завершится.

Попробуйте запустить файл или программу в качестве администратора. Чтобы это сделать, щелкните правой кнопкой мыши на файле или ярлыке программы и выберите "Запустить от имени администратора". Если это поможет, то, возможно, вам нужно будет изменить права доступа к файлам и папкам.

Если ничего из вышеуказанного не помогло, попробуйте создать нового пользователя в качестве администратора и проверьте, сможете ли вы открыть файлы или программы в новом профиле. Если это сработает, то, возможно, ваш текущий профиль поврежден, и вам нужно будет создать новый профиль и скопировать все ваши данные в новый профиль.
Слава Четотам Мастер (1325) 11 месяцев назад
Библиотеки установи, запускай от имени администратора. Если не сработало, то переустанавливай