В какие вы игры играли на пс1 в игротеках в 90-х начала 2000-х

Хом-Дай Мудрец (16511), на голосовании 10 месяцев назад
В какие вы игры играли на пс1 в игротеках в 90-х начала 2000-х , когда я играл я помню были гринч там , драйвер и атлантис
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82673) 11 месяцев назад
МК, драйвер, резидент, сайлент хил, твист метал.
Хом-ДайМудрец (16511) 11 месяцев назад
мк это что
Maks Оракул (82673) Хом-Дай, мортал комбат
Хом-ДайМудрец (16511) 11 месяцев назад
mdk єто что
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 11 месяцев назад
много. первая MDK про какогото птерадактеля от 3 лица. резиденты, платформеры, квесты, шутеры. любил пс1 очень. лет 5 в неё играл, игр очень и очень много переиграл, дюк наккемы, шадоумэны, медали за отвагу, та дофига
MaksОракул (82673) 11 месяцев назад
о да медаль за отвагу в те времена произвела впечатление :) особенно бонус уровень в какой то части, где овчарки с автоматами бегали.
Не надо оскорблений Просветленный (47016) Maks, уже не помню, я в неё играл вплоть до пс3
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 11 месяцев назад
Квейк, армия мен и что то еще было, про вертолет.
Sypresor Мастер (1424) 11 месяцев назад
текен, человек паук, нфс, спайро, краш, атлантида, медаль за отвагу, гринч тоже у меня был