Как уговорить папу купить комп (я плачу свои деньги)

Илья Емирон Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет меня зовут Илья мне 15 я заработал себе на пк деньги а папа против покупки его говорит что я буду играть да я буду играть но и надо будет учиться онлайн подготовки к ОГЭ мой старый ноут еле как запускает браузер и очень тупит. Я не понимаю почему он против пк и говорит лучше ноут этот типо после школы таскать пк тяжело нет это не тяжело же просто перевести его и все а ему пофиг помогите пожалуйста подскажите как его уговорить
Лучший ответ
лола каньеуэстова Мастер (1603) 11 месяцев назад
купи, принеси домой, покричит и успокоиться
лола каньеуэстоваМастер (1603) 11 месяцев назад
а вообще, он должен быть рад за сына, что он сам заработал деньги
Илья ЕмиронУченик (114) 11 месяцев назад
Это он рад но он старый он не понимает что уже другой век и все люди другие типо
лола каньеуэстоваМастер (1603) 11 месяцев назад
значит просто купи сам, никто в магазине тебя не отправит обратно домой
Илья Емирон Ученик (114) гоу авэй, я беру типо на Авито собрать хочу свой
лола каньеуэстоваМастер (1603) 11 месяцев назад
на авито тоже не скажут ничего
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) 11 месяцев назад
купи самостоятельно
это не запрещено
Илья ЕмиронУченик (114) 11 месяцев назад
Оки спасибо!
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) не за что
саша гордияш Просветленный (31299) 11 месяцев назад
мой старый ноут еле как запускает браузер и очень тупит

Скажи бате чтобы SSD с оперативой докупил. Или поставь на свой ноут Linux.
Илья ЕмиронУченик (114) 11 месяцев назад
Ноут не мой еще плюс и я не хочу в него деньги вливать
саша гордияш Просветленный (31299) Илья Емирон, Попытайся запустить на нем Linux, если Linux не сможет диск увидеть, значит что-то с дисководом.
Negery VseVadidasaxzx Профи (733) 11 месяцев назад
Купи себе и не парьсы
Илья ЕмиронУченик (114) 11 месяцев назад
Оки спасибо!
Атуля шель Нино Просветленный (39738) 11 месяцев назад
Дети обязаны беспрекословно подчиняться родителям. Так что смиритесь.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5611) 11 месяцев назад
Чушь и дичь.
Атуля шель Нино Просветленный (39738) ., Ну-ну.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 11 месяцев назад
Не понимаю в чем фишка, но в 15 можно покупать компьютер)))
Илья ЕмиронУченик (114) 11 месяцев назад
Типо он очень сильно орет и все запрещает
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) Илья Емирон, ну потерпи, спокойно скажи - раз деньги мои, то я решаю куда их тратить
иван хабасов Ученик (187) 11 месяцев назад
у меня тож был против ,но у меня нет огэ мне далеко Я просто поговорил сказал что плачу за свои деньги типо деньги мои по этому трачу на что-то полезное что пригодиться в будущем возможно для профессии а не на всякую фигню
Илья ЕмиронУченик (114) 11 месяцев назад
Оки спасибо!
шапокляк Просветленный (46043) 11 месяцев назад
в 18 лет можешь делать что хочешь
Илья ЕмиронУченик (114) 11 месяцев назад
Еще долго до 18
шапокляк Просветленный (46043) Илья Емирон, может семье деньги нужны на более необходимое?
altLisek Искусственный Интеллект (233847) 11 месяцев назад
Скажите, что купите на схемотехнике АМД. Она предназначена, в основном, для работы. И поиграть на нём, кроме тетриса, будет проблематично.

)

Вообще, купить ноутбук для школьника-студента - хорошая идея. Если мало денег, надо присмотреть ноут на селерончике 5095. Это - самый шустрый из селерончиков, со встроенной видеокартой на 4к