Дым в салоне 2115

саша тазин Мастер (1032), закрыт 10 месяцев назад
Ехал около часа в салоне начал появляется дым, в капоте ничего нет что это может быть?
Лучший ответ
hame1eon Профи (939) 11 месяцев назад
всё огонь. Проводка может плавится в салоне?
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93386) 11 месяцев назад
ты же сам написал дым, зачем же спрашиваешь что это может быть, какой вопрос такой ответ
николай гусев Мыслитель (8211) 11 месяцев назад
Дым дыму рознь.Если под капотом нет,проверить проводку с огнетушителем в руках.
Erma Просветленный (32394) 11 месяцев назад
отсоедини аккумулятор пока не сгорел
Надежда Мир Оракул (64537) 11 месяцев назад
дно гнилое , дырявое. и выхлопная прогорела - дым в салон попадает