Дым в салоне 2115

саша тазин Профи (791), на голосовании 1 день назад
Ехал около часа в салоне начал появляется дым, в капоте ничего нет что это может быть?
Голосование за лучший ответ
hame1eon Профи (802) 1 месяц назад
всё огонь. Проводка может плавится в салоне?
AMIGO. Оракул (77738) 1 месяц назад
ты же сам написал дым, зачем же спрашиваешь что это может быть, какой вопрос такой ответ
николай гусев Знаток (485) 1 месяц назад
Дым дыму рознь.Если под капотом нет,проверить проводку с огнетушителем в руках.
Erma Просветленный (26221) 1 месяц назад
отсоедини аккумулятор пока не сгорел
Надежда Мир Оракул (59621) 1 месяц назад
дно гнилое , дырявое. и выхлопная прогорела - дым в салон попадает