Может ли Сербия войти в состав России?

Илья Кучер Мастер (1216), на голосовании 10 месяцев назад
Видел много в интернете, что Сербия может войти в состав России, по итогам какого-то референдума, насколько правда это или опять пропаганда? (Такой пост я видел еще дд.12.2022)
Голосование за лучший ответ
республика Оракул (72743) 11 месяцев назад
ещё скажи индейцы и эскимосы США приедут в РФ
Илья КучерМастер (1216) 11 месяцев назад
Во-первых, индусы, а во-вторых, не каждый житель США за Украину. (Но в основном за Украину).
республика Оракул (72743) Derckris, индейцы канады и сша . ну и индусы тоже не приедут - дураков нет
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Я о таком референдуме не слышал
Илья КучерМастер (1216) 11 месяцев назад
По теме пожалуйста.
Олег Контавт Мыслитель (7181) Derckris, если такой референдум будет, то Сербия может войти в состав России. Но шансы того что такой референдум произойдёт микроскопичны, а шансы того, что в результате этого референдума Сербия ещё и станет частью России невообразимо малы
Alex Tsvetkov Оракул (71571) 11 месяцев назад
Ванга обещала точно что войдёт)
Илья КучерМастер (1216) 11 месяцев назад
Можете уточнить где?
Alex Tsvetkov Оракул (71571) Derckris, спроси у яндекса
ВАС ИС ДАС Мудрец (16483) 11 месяцев назад
Мало нам украинцев и чеченцев ещё и этих
Илья КучерМастер (1216) 11 месяцев назад
По теме пожалуйста.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16483) Derckris, боливар ,то есть бюджет не выдержит ещё и их
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242098) 11 месяцев назад
После освобождения Варшавы обсудим.
Илья КучерМастер (1216) 11 месяцев назад
По теме пожалуйста.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242098) Derckris, Если ответ не устраивает, его можно закрыть. Осваивай интерфейс вместо слабоумного пердежа... ахахахъ
Шрам Просветленный (27476) 11 месяцев назад
Россия не бездонная бочка, чтобы в неё всё входило. Не надо впихивать невпихуемое.
Илья КучерМастер (1216) 11 месяцев назад
По теме пожалуйста.
Шрам Просветленный (27476) Derckris, я точно по теме ответил. Нечего впихивать невпихуемое.
sUnset man Искусственный Интеллект (981404) 11 месяцев назад
с какого перепугу.у сербов с русскими сложные отношения
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Может войти только в результате референдума это вам не нато где Финляндии безо всякого референдума входит как рабы
республикаОракул (72743) 11 месяцев назад
югославия в НАТО тоже метит
gogo tytyev Просветленный (41939) республика, Пускай референдум проходит
Старый Лис Искусственный Интеллект (273850) 11 месяцев назад
ДА могут все славянские страны войти при желании и при других правителях и ситуации в Европе если придет время что их защитить никто больше не пожелает, а вот добить все с радостью помогут США!!
ASPID Искусственный Интеллект (250270) 11 месяцев назад
В теории да. Но сербы этого не захотят. Зачем им мараться в войне?
елена мит Ученик (161) 10 месяцев назад
Может и да, но нафига России территория, до которой идти фиг знает сколько, да и сербы этого не захотят
Имя Фамилия Ученик (202) 1 месяц назад
Хотели(!!!).........: ПЕРЕ(!!!)хотели...........После Кидалава............
Илья КучерМастер (1216) 1 месяц назад
123?
Имя Фамилия Ученик (202) voyager zer0, НЕА(!!!!).....ТУТ(?!?).... - ПО(?!?)НАДЕЖНЕЙ(!!!) БУДЕТ(!!!).....) Т.Ч.(?!?).... - 333(!!!).......