Боль перед оргазмом у девушки

Qwerty Профи (509), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли девушке кончать потерпев боль перед оргазмом? Девушка никогда не испытывала его, так как ей всегда было больно и она останавливала меня, я хотел бы решить эту проблему, чтобы ей не было больно в будущем.
Я прочитал статьи о том, с чем могут быть связаны эти боли, психологическая травма, болезни, но думаю у нее психологическая травма, был один случай, вполне вероятно из-за этого.
И я думаю может быть ей станет лучше после того как она его испытает? К сожалению информации в интернете я не нашел...
Голосование за лучший ответ
Владислав Богмат Профи (945) 11 месяцев назад
Думаю нужно проконсультироваться у врача
QwertyПрофи (509) 11 месяцев назад
Она не хочет этого
Overlord Мудрец (19134) 11 месяцев назад
Во-первых, сводите её к гинекологу, настоите на обследовании. Надо убедиться, что нет проблем, которые могут приводить к этому (такое бывает).
QwertyПрофи (509) 11 месяцев назад
Ну так можно ли кончить через боль? Вдруг пройдет, не думаю, что будет плохо от этого
Overlord Мудрец (19134) Qwerty, боль - это не нормально, так не должно быть. Сводите её к врачу, пусть посмтотрят, ультразвук сделают. Это важно, ибо бывает всякое. Как я понимаю, боль при любой форме сексуальной активности или таки нет? В любом случае, так не должно быть.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149637) 11 месяцев назад
Смазку купи папробуй с ней
QwertyПрофи (509) 11 месяцев назад
При чем тут смазка...
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149637) Qwerty, ты говорил о травме и вазможно от мысли о ней она сохнет и ей больно а смажешь больно не будет
esmeralda Искусственный Интеллект (314048) 11 месяцев назад
попробуй изменить способ достижения оргазма