Стало сложнее писа́ть. У кого-то подобное было?

Mei Li Гуру (2502), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день. В последние, может быть, пол-года, я стала замечать, что мне стало труднее писать: держать ручку, правильно выводить буквы (без «дёрганий» и путания букв)
При этом также снизилась физическая и умственная активность
Усталость постоянная. С кровати вообще не хочется вставать, хотя планы какие-то имеются, но вот как будто бы именно физическая усталость
Если у кого-то было подобное, подскажите: вы смогли узнать причину данного явления? А перебороть его?
Основные анализы в норме (гемоглобин даже повышен)
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165004) 11 месяцев назад
Нужно срочно обратиться к терапевту. Это может быть очень опасное заболевание!
Остальные ответы
dima k Оракул (77575) 11 месяцев назад
Плохо что с кровати никак не встанешь
Деятель Оракул (62230) 11 месяцев назад
Сколько тебе, радость моя?
Mei LiГуру (2502) 11 месяцев назад
18 полных лет
Деятель Оракул (62230) Mei Li, странно. Может работа тяжёлая?