Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что длеать в такой ситуации на экзамене?

~S~ Мудрец (19635), на голосовании 11 месяцев назад
У меня спазм аккомодации. До июля у меня курс лечения. Очки мне не нужны. Но я плохо вижу. И у меня вопрос. Когда я буду сидеть на экзамене, то как мне писать с доски код КПП и другую информацию в бланк?
Голосование за лучший ответ
лола каньеуэстова Мастер (1604) 1 год назад
должны продиктовать
лола каньеуэстоваМастер (1604) 1 год назад
не только для тебя, но и для всех, для проверки
Jopa 26 Гуру (3144) 1 год назад
тебе преподы должны помочь с этим
~S~Мудрец (19635) 1 год назад
Надеюсь...
Иван Бельский Ученик (146) 1 год назад
Его диктуют. В случае чего, поднимаешь руку, к тебе садятся и повторяют
Pavlunda Ученик (148) 1 год назад
Вот нах прост по приколу заходить, чтоб только ответ сделать и баллы обсосанные получить?!?!?!?!?
esmeralda Искусственный Интеллект (316620) 1 год назад
спазм снимается через 7-10 дней,и в телефоне нельзя сидеть,вот и не сиди до экзамена
~S~Мудрец (19635) 1 год назад
Да, всё, я ставлю себе цель не сидеть в телефоне. Я буду заходить только на 10 минут. Я смотивировался
Я готов!
esmeralda Искусственный Интеллект (316620) S, вперед,удачи!