Оперативка в майне

mAKS Balahonow Знаток (335), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать когда запускаешь любую сборку майна, у тебя используется только 3гб памяти хотя стоит 12гб, и после закрытия сборки она сбрасывается до 3гб, и может повести и майн запустится с раза 3 но потом крашнется, кто знает помогите (пробывал любые лаунчеры, в том числе и Тлаунчер и Клаунчер и Fлаунчер, и ничего не работает, джаву перестанавливал)
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210394) 12 месяцев назад
Всегда задаюсь одним и тем же вопросом.
Во-первых, кто вам этот бред сказал, что игра обязательно должна жрать всю выделенную ей ОЗУ?
Во-вторых, кто вам этот бред сказал, что переустановка джавы решает все проблемы?
mAKS BalahonowЗнаток (335) 12 месяцев назад
А что ты хочешь мне предложить, сидеть и смотреть на краш? Я попытался хоть что-то сделать. Да и дело в том что ставлю с 12гб а после запуска и закрытия сборки у меня сбрасывается до 3гб
Nieren Искусственный Интеллект (210394)
А что ты хочешь мне предложить, сидеть и смотреть на краш? Я попытался хоть что-то сделать.
Люди научившиеся читать логи так и делают.
Да и дело в том что ставлю с 12гб а после запуска и закрытия сборки у меня сбрасывается до 3гб
Так ты не ставь столько. Игре это не требуется