Почему порой женщине трудно объяснить элементарные вещи ,не понимает и все?

Злой Высший разум (11418900), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (179562) 1 месяц назад
Потому что мужчины со своей логикой не в состоянии понять женщин, но можно голосом взять?
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (312795) 1 месяц назад
Я не буду понимать, почему "винт не крутится". И вникать не буду.
Prometheus Искусственный Интеллект (265825) 1 месяц назад
Значит не понимает и всё, или не понимаешь ты, и тоже всё, или не ладите вы просто.
La Мудрец (18979) 1 месяц назад
Верно, Кесарю кесарево
Зато понимает на другом уровне многое, чего мужчине не разглядеть "умом"
WebApis Просветленный (42910) 1 месяц назад
У нее нет интереса данного понимания . Создать надо интерес относительно понимания .
n. Искусственный Интеллект (381518) 1 месяц назад
Тупая видать женщина )))
Другие всё понимают прекрасно
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1093376) 1 месяц назад
Вспомните себя, когда не понимаете таких же элементарных вещей.