Почему порой женщине трудно объяснить элементарные вещи ,не понимает и все?

Злой Высший разум (11751098), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (201261) 1 год назад
Потому что мужчины со своей логикой не в состоянии понять женщин, но можно голосом взять?
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346632) 1 год назад
Я не буду понимать, почему "винт не крутится". И вникать не буду.
Man In Black Искусственный Интеллект (301236) 1 год назад
Значит не понимает и всё, или не понимаешь ты, и тоже всё, или не ладите вы просто.
Пользователь удален Просветленный (28652) 1 год назад
Верно, Кесарю кесарево
Зато понимает на другом уровне многое, чего мужчине не разглядеть "умом"
WebApis Просветленный (45308) 1 год назад
У нее нет интереса данного понимания . Создать надо интерес относительно понимания .
валера симаков Оракул (51138) 1 год назад
Значит ей понимать не надо
n. Искусственный Интеллект (425815) 1 год назад
Тупая видать женщина )))
Другие всё понимают прекрасно
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1300766) 1 год назад
Вспомните себя, когда не понимаете таких же элементарных вещей.