Проблемы со звуком

sqqway Гуру (3814), закрыт 11 месяцев назад
На наушниках звук со времени их покупки стал намного хуже (пк), на других устройствах не проверял да и не пойму, тихий ли там звук или нет, но на пк, раньше музыка на 20% орала, а сейчас на 40-50 еле слышу! Проблема явно где то в системе.. И такое уже 2 раз, на прошлых наушниках со временем было так же.. В пк звук везде в винде на максимум, ничего не менял не понижал, надеюсь проблема не в самих наушниках..
Лучший ответ
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
ну тут скорее в самих наушниках, если на всю громкость гонял + засрались, чистил то хоть их от серы ушной :)
sqqwayГуру (3814) 11 месяцев назад
наоборот всегда старался как можно тише, но чтобы было приемлемо слышо.. а про чистку от серы - они у меня большие
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 11 месяцев назад
попробуй поставить эту прогу и поиграйся с настройками

https://www.softportal.com/software-44231-fxsound.html