Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально, что моей девушке во время месячных хочется меня жахнуть?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (207), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Соло 66 Просветленный (49625) 11 месяцев назад
Иу, а потом это всё течёт на тебя...
ВладИскусственный Интеллект (177564) 11 месяцев назад
У меня была такая тётка:)) Презик это наше всё и никаких поз "женщина сверху" :)))
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Нет, в эти дни обычно динамят.Самому же неприятно будет.
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (207) 11 месяцев назад
Ну вот у неё потребность такая есть
Lord of the sun system. Просветленный (34766) Чебоксары закрывшие Америку, Не уважает тебя как партнера.Мне предлагали подождать,когда дни пройдут.
Франк Искусственный Интеллект (103038) 11 месяцев назад
Абсолютно нормально , если соблюдать гигиену. Использовать презики и немного смазки...))))))
Freedomtampons Эксперт бренда Freedom 11 месяцев назад
Здравствуйте. У многих девушек во время месячных повышается либидо, это все индивидуально и в общем ничего ненормального в этом нет. Для этого есть наши специальные мягкие тампоны Freedom, с ними секс как в обычный день )