Моисей Кислинг. Трое сирот, 1918

Мойше (Моисей) Кислинг (фр. Moïse Kisling; 1891, Краков — 1953, Санари-сюр-Мер, деп. Вар) — французский художник Парижской школы, выходец из Польши. В 1910 году переехал в Париж, где быстро стал частью художественного сообщества.

Марсель, 1940
Герой многих исследований и монографий, очень популярный на арт-рынке Европы и Америки. Самую большую коллекцию работ художника можно увидеть в музее Petit Palais, в Женеве, Швейцария.
Аукцион Спасибо за вопрос.