А девочка на этом портрете есть? Покажите в цвете, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (107298), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (252015) 1 месяц назад
Моисей Кислинг. Трое сирот, 1918

Мойше (Моисей) Кислинг (фр. Moïse Kisling; 1891, Краков — 1953, Санари-сюр-Мер, деп. Вар) — французский художник Парижской школы, выходец из Польши. В 1910 году переехал в Париж, где быстро стал частью художественного сообщества.

Марсель, 1940

Герой многих исследований и монографий, очень популярный на арт-рынке Европы и Америки. Самую большую коллекцию работ художника можно увидеть в музее Petit Palais, в Женеве, Швейцария.

Аукцион
Спасибо за вопрос.
Остальные ответы
Сказочка Просветленный (39304) 1 месяц назад
Моисей Кислинг."Головка девушки, украшенная цветами".
Второй ответ.
Спасибо!