Признаки поломки монитора компьютера

vtsa v Ученик (238), закрыт 1 месяц назад
Утром включаю компьютер все нормально, работает исправно. Прихожу домой вечером и монитор начинает включаться и через секунду гаснуть и так он делает сам и его нельзя выключить, при этом с пк все нормально, продолжает работать.
При подключении провода в монитор бьет током, что это может быть?
Лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (5684) 1 месяц назад
Если бьёт током - нарушена изоляция кабеля. Монитор сам гаснет при работе - неисправность в блоке питания. Советую посмотреть по основным электролитам.
vtsa vУченик (238) 1 месяц назад
хочу дополнить, что подключив другой монитор все работает исправно
Остальные ответы
/bin/laden Оракул (76905) 1 месяц назад
либо тролиты, либо подсветка.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (215164) 1 месяц назад
это кот погрыз.....
vtsa vУченик (238) 1 месяц назад
Никак не мог, дверь была закрыта
Negery VseVadidasaxzxПрофи (716) 1 месяц назад
Доктор Лох
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1714) 1 месяц назад
попробуй монитор подключить на видеокарту или процессор ,вообщем в другой слот ,возможно поможет
Слава Четотам Профи (755) 1 месяц назад
Конденсаторы вздулись скорее всего.