Признаки поломки монитора компьютера

vtsa v Знаток (321), закрыт 11 месяцев назад
Утром включаю компьютер все нормально, работает исправно. Прихожу домой вечером и монитор начинает включаться и через секунду гаснуть и так он делает сам и его нельзя выключить, при этом с пк все нормально, продолжает работать.
При подключении провода в монитор бьет током, что это может быть?
Лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 11 месяцев назад
Если бьёт током - нарушена изоляция кабеля. Монитор сам гаснет при работе - неисправность в блоке питания. Советую посмотреть по основным электролитам.
vtsa vЗнаток (321) 11 месяцев назад
хочу дополнить, что подключив другой монитор все работает исправно
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 11 месяцев назад
это кот погрыз.....
vtsa vЗнаток (321) 11 месяцев назад
Никак не мог, дверь была закрыта
Negery VseVadidasaxzxПрофи (733) 11 месяцев назад
Доктор Лох
Танчик-Титанчик Гуру (4025) 11 месяцев назад
попробуй монитор подключить на видеокарту или процессор ,вообщем в другой слот ,возможно поможет
Слава Четотам Мастер (1325) 11 месяцев назад
Конденсаторы вздулись скорее всего.