Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда мужчина перед тем как зайти в дом сидит пару часов в машине это и есть счастливая семейная жизнь?

Cегодня в мире Гуру (4612), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103856) 11 месяцев назад
Бедняга. Скоро уйдёт. Толку иметь дом, если ты чувствуешь себя бездомным.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185454) 11 месяцев назад
Чекушку водочки выпить, три баночки пивка, закусить чем бог послал, музыку послушать, а не нытье жены. Это кайф..
Магнитик Гуру (2623) 11 месяцев назад
Я на Пикабу такие комментарии видел, женщина пишет, приехав на машине до дому, люблю пол-часика посидеть отдохнуть в машине - это кайф.
И люди поддакивают, мол дома дети орут, тыры пыры, муж / жена че-то бубнит.

Капец я в шоке, на)(рен такую жизнь, где ты стремаешься домой возвращаться. Я бы из дома не выходил неделями будь моя воля.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 11 месяцев назад
когда у нас дочка была малышка, в один из периодов развития она очень чутко и плохо спала. муж, когда рано утром приезжал с работы, бывало и по 2 часа сидел в машине, чтобы скрежетом ключа и стуком двери не разбудить. не то, чтобы это очень хорошо, но так было. считаю нашу семейную жизнь счастливой.
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 11 месяцев назад
Сидеть в тишине не обязательно что-то значит. Есть такая вещь как транспортный шок, например. Да и если ты интроверт тебе без разницы какая там у тебя семейная жизнь - всё равно нужно побыть одному.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79177) 11 месяцев назад
у мня сосед так приедет к дому и сидит 2-3 часа в машине вонючей пиво сосёт и курит,то ли дома никто не ждёт,то ли желания идти домой нет.
Елена Искусственный Интеллект (290050) 11 месяцев назад
Сидит и сидит. Вам что за забота?
Cегодня в миреГуру (4612) 11 месяцев назад
Пусть немедленно прекратят!
Drew Оракул (53962) 11 месяцев назад
Заводят семью типа чтоб как у всех было. А потом в машинах, гаражах, на рыбалку, какую нибудь дачку типа строить в одно лицо, на работе мужики сидят до ночи пока охрана не выгонит и т.п.. А говорят счастье это когда утром хочется пойти на работу, а вечером вернуться домой :)
n. Искусственный Интеллект (424797) 11 месяцев назад
Таких не встречала
Все на диван быстрее