Аризнона рп ВИРУС ????

ро м Ученик (175), на голосовании 10 месяцев назад
Во время игры увидел что антивирус сильно жалуется на аризону пишет чтото на подобии какой то там Chrome.dll (вроде) подвергся атаке.
Решил проверить на вирус тотал и он чтото нашел очень опасное (скрины)
Ну так что это вирус или нет ?
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (2771) 11 месяцев назад
конечно вирус, фармилы его заполнили вирусами
иван хабасов Ученик (187) 11 месяцев назад
на аризону всегда жалуеться антивирус изза того что идет связь с сервером а они считают это за троян,нету там вирусов успокойся
ро мУченик (175) 11 месяцев назад
а почему вирустотал так пишет ?
ро мУченик (175) 11 месяцев назад
Malicious (типа оч опасный)
иван хабасовУченик (187) 11 месяцев назад
хз,у меня так же писало но там нет вирусов был бы троян у тебя бы уже давно акки в инете увели был бы майнер производительность бы упала был бы винлокер сам бы понял