Что Вас может раздражать до злости? Есть конкретные примеры? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165317), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Julian Onderdonk
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28656) 11 месяцев назад
Есть, конечно!доброго вечера)
Сегодня полыхала огнем гнева на наше здравоохранение, в итоге зашевелились... пришлось управление здравоохранения поднять на уши
Подробностей не будет.
Злость это реакция лимбической системы на сильный стресс, не полезно с точки зрения физиологии,зато эффективно когда вторая сторона его вызвавшая и от коротой ты зависим в данный момент, видит чем ей может грозить их бездействие ...
Резюмируя: когда должны, но не делают
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165317) 11 месяцев назад
А можно было и не злиться)
Спокойно разрулить ситуацию. И пусть уже потом... злятся они) И стоят на ушах.Может конфетку?)
Или можно на картину посмотреть! Настроения!)
Пользователь удален Просветленный (28656) •♕• КоЛюЧкА •♕•, спасибо огромное!) Ты всегда улыбаешь! светлая душа)
Остальные ответы
Просветлённый Просветленный (30281) 11 месяцев назад
Может раздражать неопределённость-злость накатывает когда не знаешь что делать и ситуация не решается.
Зараза - Ольга. Просветленный (31336) 11 месяцев назад
Самое частое - это неуважение личных границ. Она включает дотошность, бестактность, наглость, желание победить в споре, когда лезут в душу, тем более, когда в неë плюют
Frida Мыслитель (9355) 11 месяцев назад
Никогда не теряй терпения - это последний ключ ,открывающий двери .
Зірка Искусственный Интеллект (621953) 11 месяцев назад
Злобная глупость! Сегодня здесь меня достала...
ГЛИПТИКА Мыслитель (9185) 11 месяцев назад
когда яйцо лопается при варке...
n. Искусственный Интеллект (424845) 11 месяцев назад
До злости не припомню такого
А так слово кушать, писала тут сто раз про это))))