Что Вас может раздражать до злости? Есть конкретные примеры? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (48025), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Julian Onderdonk
Лучший ответ
La Мудрец (18979) 1 месяц назад
Есть, конечно!доброго вечера)
Сегодня полыхала огнем гнева на наше здравоохранение, в итоге зашевелились... пришлось управление здравоохранения поднять на уши
Подробностей не будет.
Злость это реакция лимбической системы на сильный стресс, не полезно с точки зрения физиологии,зато эффективно когда вторая сторона его вызвавшая и от коротой ты зависим в данный момент, видит чем ей может грозить их бездействие ...
Резюмируя: когда должны, но не делают
•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎Просветленный (48025) 1 месяц назад
А можно было и не злиться)
Спокойно разрулить ситуацию. И пусть уже потом... злятся они) И стоят на ушах.Может конфетку?)
Или можно на картину посмотреть! Настроения!)
La Мудрец (18979) •♕• КоЛюЧкА •♕•, спасибо огромное!) Ты всегда улыбаешь! светлая душа)
Остальные ответы
Просветлённый Мудрец (19379) 1 месяц назад
Может раздражать неопределённость-злость накатывает когда не знаешь что делать и ситуация не решается.
Зараза - Ольга. Просветленный (23916) 1 месяц назад
Самое частое - это неуважение личных границ. Она включает дотошность, бестактность, наглость, желание победить в споре, когда лезут в душу, тем более, когда в неë плюют
Frida Гуру (3987) 1 месяц назад
Никогда не теряй терпения - это последний ключ ,открывающий двери .
Зірка Искусственный Интеллект (485637) 1 месяц назад
Злобная глупость! Сегодня здесь меня достала...
ГЛИПТИКА Мастер (2403) 1 месяц назад
когда яйцо лопается при варке...
n. Искусственный Интеллект (382492) 1 месяц назад
До злости не припомню такого
А так слово кушать, писала тут сто раз про это))))