Болят зубы после пломбирования от сладкого.

Elysium Мастер (1644), на голосовании 11 месяцев назад
После пломбирования зубов они очень сильно реагируют на сладкое при физическом контакте. То есть сладкие напитки нормально, а вот шоколад, конфеты и подобное, попадая непосредственно на зуб, вызывают кратковременную ноющую боль. Причём только на сладкое. На горячее и холодное не реагирует
Голосование за лучший ответ
Злой Пятачок Мудрец (17823) 12 месяцев назад
Поинтересуйся у стоматолога, не временную ли тебе поставили пломбу
ElysiumМастер (1644) 12 месяцев назад
Нет
Злой Пятачок Мудрец (17823) Elysium, значит стоматолог был криворукий