Почему завтра точно должно быть всё лучше чем сегодня?

Весенняя) Мудрец (16840), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (621210) 11 месяцев назад
Хочется, чтобы был прогресс лучшего...
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299795) 11 месяцев назад
Не всегда это работает, вчера было лучше чем сегодня, а завтра может быть хуже, а может и лучше, здесь секретов всего никто не знает.
ququ Искусственный Интеллект (164833) 11 месяцев назад
Если считаешь, что завтра точно должно быть всё лучше, определись, кто тебе должен
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109434) 11 месяцев назад
В ходе борьбы с ближними, добро еще больше перераспределится к знатокам лжи и им станет еще лучше. Остальные не смогут высказать свое ухудшение по нескольким причинам: не будет ресурса, запрещена "клевета".