Чубайс увёз свои миллиарды или пожертвовал нуждающимся?

┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80794), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Анатолий Никитин Мыслитель (7123) 12 месяцев назад
Хрустальная мечта Чубайса стать миллиардером не сбылась . Он накопил около 900 миллионов долларов и вывез их .
Остальные ответы
-Ух,ты! Мудрец (16192) 12 месяцев назад
Чубайс несколько банков США уже ушатал. :)
Русский Искусственный Интеллект (155285) 12 месяцев назад
ога. чтоб рыжий да ещё и пожертвовал. щасссс...
Игорь Лаптев Гуру (3094) 12 месяцев назад
Проплатил ветеринарам за обрезания вас шаломообразных
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80794) 12 месяцев назад
уймись окоянный,я православный человек
Игорь Лаптев Гуру (3094) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, не трогали бы вы меня глядишь и я бы вас не беспокоил
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 12 месяцев назад
Еще один долбонутый на всю голову, которому лень узнать историю того же Чубайса и за дебилами повторяет все вопросы! Впрочем что с тролля возьмёшь если он на цепи поэтому и лает без разбора!
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80794) 12 месяцев назад
лают лисы полудохлые
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, Лисы не лают они пытаются тявкать, но это не лай а вещание, кот орые всегда сбываются потмоу что умнее зверя рядом с тобой еще поискать! Вот сопливые и не имеющие разума не понимают ничего поэтому и лезут в бутылку, не понимая что обратного хода из нее нет!
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80794) 12 месяцев назад
Вот тебе памятка, а то скоро её забанят бешеную тварь.
Владислав Ярославцев Оракул (86498) 12 месяцев назад
Деньги уехали первыми намного раньше его.