Напишите примеры ПЕСЕН из диско 70, 80 и 90-х годов с хорошими ТЕКСТАМИ❗ (Далее внутри)

David SOLOX Harmer Гуру (4929), закрыт 8 месяцев назад
Вот , например, мне очень нравится ABBA (металлист, но при этом очень нравится диско с которого вырос начиная с 7, 8 лет и до сих пор верен). Нравится сама музыка, их голоса, манера исполнения, но как оказывается в их песнях тексты зачастую мягко говоря не очень :/. А вот ,например, есть группа TEXAS- с их замечательной песней SUMMER SON в которой очень замечательный, глубинный текст. И чур я это понял ещё до того, как не так давно это объяснили в замечательном YouTube-канале "Лонгплей". (Чур- ни какая не реклама. Ни каких договоренностей нет и они вообще не знают о моём существовании, кроме того, что писал комментарии).
Лучший ответ
GeoD Гуру (2740) 11 месяцев назад
Несмеяна - Две пластиковых гвоздики.
Новодел под диско 90х
Остальные ответы
Al Просветленный (32470) 11 месяцев назад
Что то я не слышал ничего из западного с глубинными смыслами
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
Таких песен хоть и разумеется меньшинство, но такие всё ЕСТЬ❗
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
...."всё-ЖЕ есть...."
AlПросветленный (32470) 11 месяцев назад
Это удел бардов и старых русских рокеров
AlПросветленный (32470) 11 месяцев назад
Ну как он более чем за год мог предвидеть https://youtu.be/37n4lmOklXE
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317263) 11 месяцев назад
Это вообще не тот стиль, где хоть в теории может быть хороший текст.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
Ошибаешься:). Если говорить о каких-нибудь репчиков, хип-хопчиков, Rnb, электронике и тд то да.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317263) David SOLOX Harmer, при этом ты сам почему-то не знаешь таких примеров