Роутер режет скорость

Кирилл Рузавин Ученик (138), на голосовании 11 месяцев назад
tp-link tl-wr841n режет скорость по шнуру к компу до 2 мбайт/сек. купил его в 2020, сначала думал что роутер такой, но недавно скачивая файл выдал 7-8 мбайт/сек. в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 12 месяцев назад
8 мегабайт это 80 мегабит/с, примерно, а у тебя по тарифу сколько от провайдера?
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221681) 12 месяцев назад
8*8=80?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) DR.ZOIDBERG, Ну примерно, 7-8 где то так, скорость не так считается, это не объем. Объем согласен , 64Мбит
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681) 12 месяцев назад
8 мегабайт/сек это = 64Мбит/с в чём проблема?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150027) 12 месяцев назад
открою страшный секрет, роутеры все чуток режут скорость ...