Что вы говорите на чистоту ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Наташа Титова Мудрец (12981) 11 месяцев назад
Я недоговариваю просто, имею право)
Остальные ответы
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108622) 11 месяцев назад
на чистоту, от всего сердца - сначала подумай, а потом говори:) сердце обманывать может:)
Сергей Каплан.Искусственный Интеллект (1552809) 11 месяцев назад
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108622) Сергей Каплан., спасибо за вопросы:)