Можно ли ребенку 13 лет ездить на электросамокате мощностью 1000 ватт

Даня Михайлов Гуру (4089), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Никита Марков Знаток (256) 1 год назад
По закону нет
Да и так бы не советовал ездить на такой мощной технике
Мал еще, собьет кого нибуть а запрягут вас родителей...
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136509) 1 год назад
Если вы хотите опосредственно избавиться от ребёнка пусть ездит
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189924) 1 год назад
уже нельзя
Даня МихайловГуру (4089) 1 год назад
тогда я не буду ездить быстрее 25км/ч на нём же, но если в поле где нет ни души то прибавлю
можно так?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189924) Даня Михайлов, то есть на закон тебе глубоко пофиг?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186617) 1 год назад
С 16 плюс права
Даня МихайловГуру (4089) 1 год назад
а разве на электросамокаты нужны права? С 1 марта электросамокат - средство индивидуальной мобильности
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186617) Даня Михайлов, с 250ватт нужны права
Lis Мудрец (18000) 1 год назад
Конечно, чем больше даунов - тем меньше даунов! Закон природы - имбецилы должны погибать не достигнув полового созревания, что бы не оставлять потомство!
Моро Просветленный (44914) 1 год назад
а есть ребенки в 13 лет?? Это имхо мужик уже!
Даня МихайловГуру (4089) 1 год назад
Ахаха, спасибо