Моноблок уходит в защиту когда саб в коробе

Дмитрий Виноградов Знаток (427), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет, появилась проблема, моноблок начал уходить в защиту при добавлении громкости, если слушать тихо то моноблок не уходит в защиту, как только делаю громкость на среднюю сразу же моноблок уходит в защиту и выходит секунды через 2-3 и так постоянно, решил вытащить саб с короба что бы посмотреть на провода, и обнаружил то что саб играет без короба на полную громкость и моноблок не уходит в защиту, а как только я его ставлю в короб (не закручивая, а просто прижимая его) моноблок моментально уходит в защиту, что это может быть?
Если что Гейн не выкручен на максимум, стоит меньше половины
Лучший ответ
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
Дмитрий ВиноградовЗнаток (427) 11 месяцев назад
Где?
MaksОракул (82680) 11 месяцев назад
где то, раз на прижиме тушится
Дмитрий Виноградов Знаток (427) Maks, на сабе Вы имеете ввиду?
Остальные ответы
николай гусев Мыслитель (8184) 11 месяцев назад
Проверить саб на вшивость-сопротивление.
Дмитрий ВиноградовЗнаток (427) 11 месяцев назад
Как это сделать?
николай гусев Мыслитель (8184) Дмитрий Виноградов, Омметром.Может быть у динамика витки катушки кз.