Моноблок уходит в защиту когда саб в коробе

Дмитрий Виноградов Знаток (419), открыт 4 недели назад
Всем привет, появилась проблема, моноблок начал уходить в защиту при добавлении громкости, если слушать тихо то моноблок не уходит в защиту, как только делаю громкость на среднюю сразу же моноблок уходит в защиту и выходит секунды через 2-3 и так постоянно, решил вытащить саб с короба что бы посмотреть на провода, и обнаружил то что саб играет без короба на полную громкость и моноблок не уходит в защиту, а как только я его ставлю в короб (не закручивая, а просто прижимая его) моноблок моментально уходит в защиту, что это может быть?
Если что Гейн не выкручен на максимум, стоит меньше половины
2 ответа
Maks Оракул (75062) 4 недели назад
MaksОракул (75062) 4 недели назад
где то, раз на прижиме тушится
Дмитрий Виноградов Знаток (419) Maks, на сабе Вы имеете ввиду?
николай гусев Знаток (484) 4 недели назад
Проверить саб на вшивость-сопротивление.
Дмитрий ВиноградовЗнаток (419) 4 недели назад
Как это сделать?
николай гусев Знаток (484) Дмитрий Виноградов, Омметром.Может быть у динамика витки катушки кз.