Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему руки не доходят ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316727) 11 месяцев назад
потому что лень матушка))

привет, Сережа
Сергей Каплан.Искусственный Интеллект (1552809) 11 месяцев назад
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108740) Сергей Каплан., я ответила, хотя не ко мне было адресовано..:)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1913183) 11 месяцев назад
Более важные дела мешают!)
HrizokollaИскусственный Интеллект (1913183) 11 месяцев назад
Привет!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) Hrizokolla, Привет
Hooligan Искусственный Интеллект (2631346) 11 месяцев назад
Кто-то уже приложил к этому свои ручонки.
Наташа Титова Мудрец (13049) 11 месяцев назад
Как бы ноготь не сломать)))) Добрый вечер)))
Сергей Каплан.Искусственный Интеллект (1552809) 11 месяцев назад
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) Сергей Каплан., Приветик Наташа!!
ФИТА Искусственный Интеллект (226316) 11 месяцев назад
Потому что доходить - дело ног, а не рук.
А протягивать руки опасно, ибо можешь и ноги потом протянуть.
Ну, да и ладно!