Выходит 9 двоек за четверть вроде учусь, а всё в пустую. И плохо ли что оставят на 2 год

illiii Знаток (329), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qwerty Просветленный (22886) 1 год назад
Ты либо тупой, либо ленивый
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (335364) 1 год назад
Сколько живу, никогда не слышал, чтобы кого-то оставляли, даже мои одноклассники все проскочили каким-то чудом. Возможно на тройки вытянут, потому что никому такое счастье не нужно.
Петрович Мыслитель (7602) 1 год назад
Это называется лень и пофигизм, недисциплинированность .