Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выходит 9 двоек за четверть вроде учусь, а всё в пустую. И плохо ли что оставят на 2 год

illiii Знаток (272), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Твтава Тчтс Мудрец (19958) 11 месяцев назад
Проверься на синдром дауна
Остальные ответы
qwerty Просветленный (22269) 11 месяцев назад
Ты либо тупой, либо ленивый
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316904) 11 месяцев назад
Сколько живу, никогда не слышал, чтобы кого-то оставляли, даже мои одноклассники все проскочили каким-то чудом. Возможно на тройки вытянут, потому что никому такое счастье не нужно.
Петрович Мыслитель (5585) 11 месяцев назад
Это называется лень и пофигизм, недисциплинированность .