Почему (причины) есть люди,которые идут в сеть с желанием банального троллинга( дешево-вульгарно и не сердито)?

FREYA Искусственный Интеллект (491514), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
madnesselis Мудрец (13494) 11 месяцев назад
Причины - комплексы и заниженная самооценка. Оскорблением других они ее компенсируют
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110945) 11 месяцев назад
а чем интернет отличается ,от реальной жизни?))
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 11 месяцев назад
разве все в реальной жизни обладают желанием банального вульгарно-дешевого троллинга?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110945) CLAIRE, да сплошь и рядом.)
xepb Просветленный (46939) 11 месяцев назад
скука
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 11 месяцев назад
окей) а что получают от тупого банально-вульгарного троллинга?
xepb Просветленный (46939) CLAIRE, потеху банальщина-вульгарность это их потолок
ququ Искусственный Интеллект (164833) 11 месяцев назад
экономно, безопасно и эффективно
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 11 месяцев назад
допустим, с какой целью, что получают?
ququИскусственный Интеллект (164833) 11 месяцев назад
ощущение, что в отношениях двух именно он контролирует ситуацию
FREYA Искусственный Интеллект (491514) ququ, так это лишь иллюзия
Anton Kryshevskich Мудрец (13802) 11 месяцев назад
Вымещают агрессию. Тренируют сеть.
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 11 месяцев назад
допустим, а в реале такие люди что делают?
Anton KryshevskichМудрец (13802) 11 месяцев назад
Терпят
FREYA Искусственный Интеллект (491514) Anton Kryshevskich, думаю, соглашусь с Вами. Таким образом, подобные терпилы вымещают(сублимируя) свою агрессию там, где уверенны, безнаказанность и безответственность?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 11 месяцев назад
Потому что они садисты. Они же избивают одноклассников и снимают это на видео, они же всю жизнь пилят супруга(у)
Зірка Искусственный Интеллект (621210) 11 месяцев назад
Крепко своей жизнью недовольны,
хочется другим гадить, чтобы у них
самих на душе полегчало..