Можно ли в телеграмм делать скриншоты?

Юрий Исаков Знаток (342), закрыт 1 год назад
Если закачка не активна, как можно сохранить фото или видео? Может быть, можно сторонним приложением обойти блокировку для скриншота?
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (11727) 1 год назад
Чтобы делать скриншоты по умолчанию, функция не включена. Для того чтобы ее активировать, необходимо произвести ряд не сложных действий. Надо перейти в настройки...
Юрий ИсаковЗнаток (342) 1 год назад
А дальше???
работаю Волшебником Мудрец (11727) Писать много, и могу объяснить непонятно.. Наберите в поисковик :Как сделать скриншот в Telegram, там есть подробные инструкции.