Можно ли в телеграмм делать скриншоты?

Юрий Исаков Знаток (339), закрыт 10 месяцев назад
Если закачка не активна, как можно сохранить фото или видео? Может быть, можно сторонним приложением обойти блокировку для скриншота?
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (10597) 11 месяцев назад
Чтобы делать скриншоты по умолчанию, функция не включена. Для того чтобы ее активировать, необходимо произвести ряд не сложных действий. Надо перейти в настройки...
Юрий ИсаковЗнаток (339) 11 месяцев назад
А дальше???
работаю Волшебником Мудрец (10597) Писать много, и могу объяснить непонятно.. Наберите в поисковик :Как сделать скриншот в Telegram, там есть подробные инструкции.