Можно ли в телеграмм делать скриншоты?

Юрий Исаков Знаток (350), на голосовании 6 часов назад
Если закачка не активна, как можно сохранить фото или видео? Может быть, можно сторонним приложением обойти блокировку для скриншота?
Голосование за лучший ответ
Нафаня Мыслитель (6863) 1 месяц назад
Чтобы делать скриншоты по умолчанию, функция не включена. Для того чтобы ее активировать, необходимо произвести ряд не сложных действий. Надо перейти в настройки...
Юрий ИсаковЗнаток (350) 4 недели назад
А дальше???
Нафаня Мыслитель (6863) Писать много, и могу объяснить непонятно.. Наберите в поисковик :Как сделать скриншот в Telegram, там есть подробные инструкции.