Почему молодёжь, красит волосы, носит рваные джинсы, колят ухи и делают татухи ?

Плохиш Мыслитель (9945), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20081) 11 месяцев назад
Мода на рваные джинсы появилась аж в 1970 году. 50 лет назад! Уши колят для серег вообще с бронзового века, татуировки тоже. Дурной вкус, низкая культура.. Вообще это образ второй половины 20го века. Панки, хиппи и т. п.

https://youtu.be/sPgqm65Hh6I?t=122

С другой стороны реп это намного хуже..
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (266868) 11 месяцев назад
А когда было иначе? делали что то другое, но делали)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158040) 11 месяцев назад
Хотят, могут, практикуют. Законом не запрещено.
DT830BОракул (92853) 11 месяцев назад
запритим также многия книги!
даже многих самих -запретим!
а патом мы памолимся боху
и немного тихонько паспим.

и всех нехров изхоним в изсраиль!
всю омерику выиипем в рот.
и пастроим великую церков!
криваславия скрепный аплот.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158040) DT830B, :)
Хатуль Маданыч Знаток (382) 11 месяцев назад
Нас ждет веселая старость, когда будем смотреть на старушек с тату на пояснице.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 11 месяцев назад
когда человек не творческий, другим способом не привлечь к себе внимание окружающих, кроме как заниматься эпатажем
Anny Оракул (60589) 11 месяцев назад
Это их способ самовыражения.