Кто такие БУРЖУА и откуда они взялись? и...где ...и кто именно ..?

Сиреневый РАЙ Оракул (93848), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (117159) 1 год назад
Это крупные капиталавладельцы, получающие основную массу дохода в виде прибыли, т.е. живущие эксплуатацией наёмного труда.
Появились благодаря праву частной собственности на средства производства. Пришли к власти в развитых странах, через буржуазную революцию в 15ом веке. В России - в 20ом.
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (9820) 1 год назад
биллонная французская монета в царствование Филиппа «Красивого».
республика Оракул (72774) 1 год назад
паразиты . администрауия и прочии директора .
ВАС ИС ДАС Мудрец (16553) 1 год назад
Роттенберг, Чубайс
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113749) 1 год назад
Это воры приспособленцы
ВАС ИС ДАС Мудрец (16553) Тот Самый Сорванец, их взростил ввп
Gleb Djiga Гуру (3606) 1 год назад
Из буржуек, скорее всего
-Ух,ты! Мудрец (16202) 1 год назад
Это бур француза Жуа. :)
Сергей Климов Оракул (60636) 1 год назад
сегодня это предприниматели, бизнесмены.
Лиса Просветленный (41671) 1 год назад
Почти во всех городах РФ поотменяли парады на 9 мая, потому что уже маршировать некому и не на чем. Вся техника была утилизирована в Украине.
ВАС ИС ДАСМудрец (16553) 1 год назад
Хорошо
Сиреневый РАЙОракул (93848) 1 год назад
ваууу ? эт СМИ киевского режима такое гутарит ? ахахааа...дожили ... ахахаа... хохлостанцы вы гребанные ...тьфуу на вас козлины пиндосовские
WebApis Просветленный (45297) 1 год назад
Захватывали бизнесы , занимались пиратством , работарговлей , грабежами и иными непотребными деяниями , коррупцией . Перврначальный капитал , обычно скалачивается преступным путем .
WebApisПросветленный (45297) 1 год назад
Почитай о Черной Аристократии Европы , известных семействах , Ротшильдов , Барухов , Шифов , и им подобных личностях , Морганы пирартством занимались и ничего уважаемые Люди .)
WebApisПросветленный (45297) 1 год назад
Это сейчас Они белые и пуховистые и то по сей день преступным путем занимаются , правдо легализованным через подконтрольные фонды , корпорации и финансовую систему .) Или ошибаюсь ?
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 1 год назад
ДА моего шурина все буржуем звали после того как мать заставила его закончить ПТУ и он в 15 лет заработал на мотороллер Электрон, была такая гадость, вот и прозвали его буржуем потмоу что не у всякого и велосипед то был, потмоу что еще в школе учились, а он двоечник и его не взяли баклуши бить!!
Вот так и звали пока 73 года от ковида не помер! И всех кто мог зарабатывал и имел больше чем все так и называли и притом всегда еще с царских времен, завидовали, тому что кто то имел больше, но не хотели и думать что и потеть приходилось в разы больше ,а спать меньше!