Можно ли сделать возможным кататься на пите по городу и трассам, приделав туда зеркала и поворотники.

enjoy the silence Профи (503), закрыт 10 месяцев назад
Итак, допустим я получу права после мотошколы, важна ли категория для разрешения езды по дороге на питбайке?
Какова суть вопроса: бабок не хватает на нормальный мотик, поэтому я хочу прикупить пит, у меня уже есть на уме один варик с птс , так вот, если приделать туда зеркала(да-да, зеркала на пит тот еще колхоз) а также каким то боком приделать поворотники (хз каким образом я буду делать это) то можно ли будет катать по дорогам?
Опережая возможные вопросы, могу сказать что живу в городе, в частных секторах, где места для всего этого нет вообще, а специальные площадки слишкооом от меня, поэтому я хочу сделать возможным кататься по городу на пите. Жду ответ от кого нибудь.
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (260764) 11 месяцев назад
и звоночек приделай чтоб сигналить
Остальные ответы
Jopa 26 Гуру (2924) 11 месяцев назад
если тех осмотр пройдёт пит, то победа
Aston DBS Высший разум (486152) 11 месяцев назад
По цене бюджетного питбайка можно найти какой-нибудь "Восход",так в чем проблема?Для чего подобные заморочки?Тем более самопальным путем установить поворотники-этого недостаточно будет
enjoy the silenceПрофи (503) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ, поищу альтернативные варианты
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 11 месяцев назад
А птс и остальные документы фломастером нарисуешь? Номер от чего поставишь хитросделанный?
enjoy the silenceПрофи (503) 11 месяцев назад
после экспертной комиссии думаю будет возможность получить письменное заключение и если также при тех проверке все будет ок, то могут одобрить, а номер.... ну отправят меня на штрафстоянку, я щас только понял что люто затупил, спасибо за ваш ответ
Lis Мудрец (17989) 11 месяцев назад
Внесённые изменения тебе нужно зарегистрировать и получить ПТС - дешевле мотоцикл купить.
enjoy the silenceПрофи (503) 11 месяцев назад
уже понял, спасибо
влад пахомов Ученик (102) 3 недели назад
Бро проще раз на то пошло взять какой нибудь мопед или легенький мот, на врятли такое получится с питом?‍♂️