Можно ли сделать возможным кататься на пите по городу и трассам, приделав туда зеркала и поворотники.

enjoy the silence Профи (501), закрыт 1 год назад
Итак, допустим я получу права после мотошколы, важна ли категория для разрешения езды по дороге на питбайке?
Какова суть вопроса: бабок не хватает на нормальный мотик, поэтому я хочу прикупить пит, у меня уже есть на уме один варик с птс , так вот, если приделать туда зеркала(да-да, зеркала на пит тот еще колхоз) а также каким то боком приделать поворотники (хз каким образом я буду делать это) то можно ли будет катать по дорогам?
Опережая возможные вопросы, могу сказать что живу в городе, в частных секторах, где места для всего этого нет вообще, а специальные площадки слишкооом от меня, поэтому я хочу сделать возможным кататься по городу на пите. Жду ответ от кого нибудь.
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (269524) 1 год назад
и звоночек приделай чтоб сигналить
Остальные ответы
Jopa 26 Гуру (3243) 1 год назад
если тех осмотр пройдёт пит, то победа
Aston DBS Высший разум (525284) 1 год назад
По цене бюджетного питбайка можно найти какой-нибудь "Восход",так в чем проблема?Для чего подобные заморочки?Тем более самопальным путем установить поворотники-этого недостаточно будет
enjoy the silenceПрофи (501) 1 год назад
Спасибо за ответ, поищу альтернативные варианты
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192869) 1 год назад
А птс и остальные документы фломастером нарисуешь? Номер от чего поставишь хитросделанный?
enjoy the silenceПрофи (501) 1 год назад
после экспертной комиссии думаю будет возможность получить письменное заключение и если также при тех проверке все будет ок, то могут одобрить, а номер.... ну отправят меня на штрафстоянку, я щас только понял что люто затупил, спасибо за ваш ответ
Lis Мудрец (18012) 1 год назад
Внесённые изменения тебе нужно зарегистрировать и получить ПТС - дешевле мотоцикл купить.
enjoy the silenceПрофи (501) 1 год назад
уже понял, спасибо
влад пахомов Ученик (112) 4 месяца назад
Бро проще раз на то пошло взять какой нибудь мопед или легенький мот, на врятли такое получится с питом?‍♂️