Англичане и англичанки в ужасе от украинских беженцев ?

игорь карпеев Просветленный (27728), на голосовании 10 месяцев назад
Всякие истории рассказывают как они шикуют и на Родину каждые выходные ездят.
Голосование за лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155208) 11 месяцев назад
пусть хавают пока не стошнит. суть украинства должны знать все в мире
Олег Контавт Мыслитель (7180) 11 месяцев назад
С чего им быть от них в ужасе?
шапоклякПросветленный (45849) 11 месяцев назад
насилие баб
Олег Контавт Мыслитель (7180) крем брюле, украинские беженцы систематически насилуют англичан? Что вы можете привести, чтобы это подтвердить?
Шрам Просветленный (27149) 11 месяцев назад
Опять врёшь. Не надоело ещё байки сочинять?
шапоклякПросветленный (45849) 11 месяцев назад
за изнасилование их турнули на урину
AMIGO. Оракул (92419) 11 месяцев назад
вай вай какой ужас вай ваай
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239671) 11 месяцев назад
Англичане всегда думали, что восточные славяне дикари. Теперь убедились на живых примерах хѳхлов.
sUnset man Искусственный Интеллект (975042) 11 месяцев назад
зачем пропаганду печатать-какова у тебя цель
Турист Искусственный Интеллект (121631) 11 месяцев назад
Европа ещё успеет оценить натуру украинцев! Арабы дети против них. Скоро начнут деньги давать России, чтобы избавила от украинцев...
коша Искусственный Интеллект (147521) 11 месяцев назад
тут на днях прикол разгоняли, про украинские вод. права на имя Бориса до 3000 года
так и живут
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 11 месяцев назад
Там теперь намного меньше неприязни к славянам, поэтому сложно сказать.