Артефакты gtx 460

Кирилл Малбаров Ученик (235), на голосовании 10 месяцев назад
Работало все ок, запустил ксенил разрешение и экран потух перезапуска ю и появились белые маргающие полосы на весь экран и после один большой квадрат больше половины всего экрана ( четверть экрана осталось)
Лечится как нибудь, есть эксперты?
И вообще иза чего может быть это
До это проводил стресс тесты в фурмарке и через минут 30 запустил кс
Помогите.
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32247) 12 месяцев назад
GTX 460... Хоронить её пора на самом деле.
Если это именно видеокарта, а не монитор, тогда несите её в СЦ на диагностику. Если траблы по линии питания/памяти тогда относительно за недорого можно отремонтировать. Если же чип навернулся, тогда в утиль.
xreychi ㅤ Профи (523) 12 месяцев назад
Ну хз, попробуй прогреть