Почему приходя в макдак всегда есть очередь в женский туалет, а в мужской нет?

Максим Максимов Ученик (16), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (84084) 11 месяцев назад
Мы можем толпой в один. Кто подальше встанет, кто поближе
Сан Санов Искусственный Интеллект (102756) 11 месяцев назад
Женщины любят собираться большими группами.
Зорро Мыслитель (8058) 11 месяцев назад
Потому, что в мужском туалете помимо унитазов есть ещё и писсуары.
Соответственно мест для справленная нужды больше.
Максим МаксимовУченик (16) 11 месяцев назад
ну не да такой же степени толпа женщин собирается, аж на улице, 1-2 писуара погоды не сделают
Зорро Мыслитель (8058) Максим Максимов, женщины по сути чаще писают, чем мужчины. Поэтому женских кабинок должно быть больше, чтобы очереди не скапливались.
Аленушка Просветленный (38015) 11 месяцев назад
наводят марафет, ходят группами
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 11 месяцев назад
не только там так, это везде, а почему никто не знает
Максим МаксимовУченик (16) 11 месяцев назад
хм... загадка.... международного масштаба..
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) Максим Максимов, не то слово
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 11 месяцев назад
Я тебе больше скажу: всегда есть очередь в женский туалет, а в мужской нет везде! В любом общественном месте.
Максим МаксимовУченик (16) 11 месяцев назад
женщины на пустом месте создают проблемы