Почему приходя в макдак всегда есть очередь в женский туалет, а в мужской нет?

Максим Максимов Ученик (35), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
На 20% круче Искусственный Интеллект (105766) 1 год назад
Мы можем толпой в один. Кто подальше встанет, кто поближе
Сан Санов Искусственный Интеллект (111175) 1 год назад
Женщины любят собираться большими группами.
Зорро Мыслитель (9798) 1 год назад
Потому, что в мужском туалете помимо унитазов есть ещё и писсуары.
Соответственно мест для справленная нужды больше.
Максим МаксимовУченик (35) 1 год назад
ну не да такой же степени толпа женщин собирается, аж на улице, 1-2 писуара погоды не сделают
Зорро Мыслитель (9798) Максим Максимов, женщины по сути чаще писают, чем мужчины. Поэтому женских кабинок должно быть больше, чтобы очереди не скапливались.
Аленушка Просветленный (38212) 1 год назад
наводят марафет, ходят группами
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227814) 1 год назад
не только там так, это везде, а почему никто не знает
Максим МаксимовУченик (35) 1 год назад
хм... загадка.... международного масштаба..
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227814) Максим Максимов, не то слово
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) 1 год назад
Я тебе больше скажу: всегда есть очередь в женский туалет, а в мужской нет везде! В любом общественном месте.
Максим МаксимовУченик (35) 1 год назад
женщины на пустом месте создают проблемы