Можно ли сплести из волос на подмышке косичку ?

гы гы Знаток (364), открыт 3 недели назад
Можно ли сплести из волос на подмышке косичку ???? СРОЧНО НАДО ИНАЧЕ ЗАВТРА ПРЫГАЮ С ОКНА !!!
6 ответов
Jopa 26 Профи (754) 3 недели назад
да
гы гыЗнаток (364) 3 недели назад
во рту вода, а как это сделать!?
гоу авэй Профи (767) 3 недели назад
да
гы гыЗнаток (364) 3 недели назад
во рту вода, а как это сделать!?
гоу авэйПрофи (767) 3 недели назад
ну берешь зеркало ил телефон, поднимаешь руку, одну сгибаешь в локте и плетешь
гы гы Знаток (364) гоу авэй, а что делать если у меня нет рук?
гоу авэйПрофи (767) 3 недели назад
друга попроси, если нет друга, маму, если ее нет, то ногами, если их нет, то прыгай с окна
гы гы Знаток (364) гоу авэй, у меня нет друга, мамы, ног есть волосы и есть окно
гоу авэйПрофи (767) 3 недели назад
ну тогда в окно
Лиза Служилова Ученик (119) 3 недели назад
ну сматри, у меня есть преподаватель прекрасный по информатике и он сказал — да
гы гыЗнаток (364) 3 недели назад
во рту вода, а как это сделать!?
Дмитрий Шнайдер Мудрец (14398) 3 недели назад
И я тоже не запрещаю.
гы гыЗнаток (364) 3 недели назад
молодец, а как это сделать?
Дмитрий Шнайдер Мудрец (14398) гы гы, найди человека с достаточно волосатыми подмышками и действуй.
Виктор Кубраков Оракул (52609) 3 недели назад
Лучше сделать там инсектарий: заведи вошек и ухаживай за ними