Можно ли сплести из волос на подмышке косичку ?

гы гы Знаток (426), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли сплести из волос на подмышке косичку ???? СРОЧНО НАДО ИНАЧЕ ЗАВТРА ПРЫГАЮ С ОКНА !!!
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3085) 12 месяцев назад
да
гы гыЗнаток (426) 12 месяцев назад
во рту вода, а как это сделать!?
лола каньеуэстова Мастер (1603) 12 месяцев назад
да
гы гыЗнаток (426) 12 месяцев назад
во рту вода, а как это сделать!?
лола каньеуэстоваМастер (1603) 12 месяцев назад
ну берешь зеркало ил телефон, поднимаешь руку, одну сгибаешь в локте и плетешь
гы гы Знаток (426) гоу авэй, а что делать если у меня нет рук?
лола каньеуэстоваМастер (1603) 12 месяцев назад
друга попроси, если нет друга, маму, если ее нет, то ногами, если их нет, то прыгай с окна
гы гы Знаток (426) гоу авэй, у меня нет друга, мамы, ног есть волосы и есть окно
лола каньеуэстоваМастер (1603) 12 месяцев назад
ну тогда в окно
Лиза Служилова Ученик (122) 12 месяцев назад
ну сматри, у меня есть преподаватель прекрасный по информатике и он сказал — да
гы гыЗнаток (426) 12 месяцев назад
во рту вода, а как это сделать!?
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20857) 12 месяцев назад
И я тоже не запрещаю.
гы гыЗнаток (426) 12 месяцев назад
молодец, а как это сделать?
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20857) гы гы, найди человека с достаточно волосатыми подмышками и действуй.
Это опять я Оракул (67361) 12 месяцев назад
Лучше сделать там инсектарий: заведи вошек и ухаживай за ними