Сгорел блок питания ПС5

popa Профи (868), на голосовании 10 месяцев назад
Итак, вопрос: из ПС5 вытекло что-то в результате её смерти от второй фазы на сеть. Будет ли что-то из-за этой жидкости самой ПС5? Это что-то, если не ошибаюсь, и меня не подводит память, называется конденсатором.
Дополнен 11 месяцев назад
гарантии нет, и вообще нужен просто ответ на вопрос. На самом деле не знаю, зачем мне это, если я скоро понесу её на диагностику и в ремонт в лучшем случае, но наверное, чтоб на душе легче стало.
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3050) 11 месяцев назад
если гарантия не слетела, иди туда где купил его
popaПрофи (868) 11 месяцев назад
Гарантии нет уже
/bin/laden Искусственный Интеллект (100822) 11 месяцев назад
если элетролит на основную плату попал, то пожрет дороги со временем.
popaПрофи (868) 11 месяцев назад
это время короткое или...?
/bin/laden Искусственный Интеллект (100822) Даня Кабанов, месяц, может два.