Роутер режет скорость

Кирилл Рузавин Ученик (138), на голосовании 11 месяцев назад
tp-link tl-wr841n режет скорость по шнуру к компу до 2 мбайт/сек. купил его в 2020, сначала думал что роутер такой, но недавно скачивая файл выдал 7-8 мбайт/сек, а ща снова до 2-х. По договору от провайдера 100 мбит. На другом роутере 7-9мбайт. в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Dmitri Мудрец (18125) 1 год назад
Проверь пропускную скорость по каждому порту, в веб настройках роутера.