Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли покупать акк на Лолзтим маркет где происхождение акка стоит Перепродажа (Брут)

- Ученик (121), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу купить акаунт но написанно что происхождение Перепродажа (Брут) незнаю стоит ли покпать
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (2923) 11 месяцев назад
нет не стоит, обычно на таких акках сидят по 5-6 людей
-Ученик (121) 11 месяцев назад
Просто это указанно почти на всех аккаунтах
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1897) 11 месяцев назад
Покупала там аккаунты для соц. сетей, только почему-то спустя день блокировали по причине: «подозрительная активность»
(Видать кто-то заходил в мои аккаунты, даже я ради интереса взглянула в историю посещений в одном аккаунте и как оказалось там и другие айпишники попадались)
Лучше виртуальный номер для активации купить и проблемы с баном отпадут