Монитор иногда отключается

Опа опа Америка европа Ученик (135), на голосовании 10 месяцев назад
Сначала все было нормально , но после какого-то времени стал отключаться экран на 1-3 секунды а иногда ещё и весь экран в разноцветных пикселях пару секунд и фиг знает в чем проблема , проверить видюху не на чем и Моник отдельно тоже
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
тут скорее всего не моник а видеокарта помирает.
Опа опа Америка европаУченик (135) 11 месяцев назад
Ну она выше 80 никогда не грелась , а щас причем я в совсем не требовательные игры играю типо far cry 3 , мафия 2
Опа опа Америка европаУченик (135) 11 месяцев назад
Мне кажется это драйвера , до обновления вроде все норм было
MaksОракул (82680) 11 месяцев назад
80Гр это много, у тебя скорее всего отвал чипа или памяти от перегрева. доигрался :)
Опа опа Америка европаУченик (135) 11 месяцев назад
75 в среднем , делал андервольтинг она сбрасывает настройки
Maks Оракул (82680) Опа опа Америка европа, ну так походу в этом и есть причина :) думал напряжение понизишь и будет всё в шоколаде. Не хватает напруги вот и выкидывает в черный экран и в цветные кубики.
Опа опа Америка европаУченик (135) 11 месяцев назад
Уже давно все в стоке , она любые настройки кроме винтов скидывала я и бросил эту затею
Вано Петров Ученик (109) 11 месяцев назад
Проверь внутрянку своего агрегата