Главный враг украинца - военком?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155267) 11 месяцев назад
их главные враги за океаном. печеньками как хрюшек откормили и на убой волокут
ШрамПросветленный (27480) 11 месяцев назад
Глупости повторяешь. Скучно.
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122140) 11 месяцев назад
Неее! Сосед, который купил новую машину...
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Главный враг украинца - это человек, который с оружием пришёл на их землю
МегаваттникИскусственный Интеллект (118441) 11 месяцев назад
Американец и поляк?
Олег Контавт Мыслитель (7181) Мегаваттник, россиянин
Шрам Просветленный (27480) 11 месяцев назад
Главный враг россиянина именно этот орган.
AMIGO.Оракул (93241) 11 месяцев назад
не звизди я в военкомат несколько раз ходил не кусаются они.
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 11 месяцев назад
а русского кто....
МегаваттникИскусственный Интеллект (118441) 11 месяцев назад
Сатана и его слуги.
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) Мегаваттник, аццкий сотона понятно а слуги его кто кот-бегемот коровьев и кто еще